Los *425

Knoebel, Imi

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.100 €

Dessau, geboren 1940
100 x 73 cm, o. R.
Gelbe Fahne, 1999. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 64/99.