Los *425
Knoebel, Imi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.100 €
Dessau, geboren 1940100 x 73 cm, o. R.
Gelbe Fahne, 1999. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 64/99.